Christoph Loos

Büroleiter
+49 211 92902-0
info@notar-gerresheim.de
Seit 1996 ist Herr Loos im Notariat Düsseldorf-Gerresheim oftmals Ihr erster Ansprechpartner. Sein Wirken umfasst das ganze Spektrum notarieller Tätigkeit: vom Immobilienrecht über das Familienrecht bis hin zu schwierigen Fällen rund um Schenkung und Erbe. 

Sina Augustin

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
s.augustin@notar-gerresheim.de
Grundstücks- & Immobilienrecht, Vorsorgerecht

Nina Becker

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
n.becker@notar-gerresheim.de
Handels- & Gesellschaftsrecht, Vereinsrecht, sonstige Urkundstätigkeiten

Lars Bellmann

Notarfachangestellter
+49 211 92902-0
l.bellmann@notar-gerresheim.de
Handels- & Gesellschaftsrecht, Grundstücks- & Immobilienrecht, Vorsorgerecht, sonstige Urkundstätigkeiten, Datenschutz

Julia Erdmann

Auszubildende
+49 211 92902-0
j.erdmann@notar-gerresheim.de

Martina Felder

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
m.felder@notar-gerresheim.de
Grundstücks- & Immobilienrecht, Bauträgerrecht
Notare_Montage-2klein_0002_Babett Finkgräfe

Babett Finkgräfe

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
b.finkgraefe@notar-gerresheim.de
Grundstücks- & Immobilienrecht, Bauträgerrecht

Alexandra Freytag

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
a.freytag@notar-gerresheim.de
Empfang/Terminvergabe, Familien- & Erbrecht, Vorsorgerecht, sonstige Urkundstätigkeiten

Sandra Groe

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
s.groe@notar-gerresheim.de
Vorsorgerecht, sonstige Urkundstätigkeiten, technische Arbeiten

Ina Henning

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
i.henning@notar-gerresheim.de
Empfang/Terminvergabe, Grundstücks- & Immobilienrecht, Familien- & Erbrecht, Vorsorgerecht

Kerstin Hoffmann

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
k.hoffmann@notar-gerresheim.de
Grundstücks- & Immobilienrecht, Bauträgerrecht, Erbbaurecht, Vereinsrecht

Marion Heinrich

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
info@notar-gerresheim.de
Buchhaltung

Martin Hybel

Notarfachangestellter
+49 211 92902-0
m.hybel@notar-gerresheim.de
Unternehmensrecht, Handels- & Gesellschaftsrecht, Grundstücks- & Immobilienrecht

Natascha Kurtkowiak

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
n.kurtkowiak@notar-gerresheim.de
Empfang/Terminvergabe, Familien- & Erbrecht, Vorsorgerecht, sonstige Urkundstätigkeiten  

Marlene Marschlich

Notarangestellte
+49 211 92902-0
m.marschlich@notar-gerresheim.de
Assistentin von Herrn Dr. Rademacher, Grundstücks- & Immobilienrecht

Jutta Reuner

Notarfachangestellte
+49 211 92902-0
j.reuner@notar-gerresheim.de
Vereinsrecht, sonstige Urkundstätigkeiten

Birgit Wilde

Notarangestellte
+49 211 92902-0
b.wilde@notar-gerresheim.de
Assistentin von Herrn Dr. Heinrich und Herrn Loos, sonstige Urkundstätigkeiten

Notare_Montage-2klein_0001_Marion Heinrich

"Wir sind der Hot-Spot für alle Antworten."

Marion Heinrich

-

Notarfachangestellte

Fon +49 211 92902-0
Fax +49 211 92902-24
Am Wallgraben 38
40625 Düsseldorf – Gerresheim